Главная / События

М.Русый: предприятие будет работать и дальше развиваться

10 ноября 2022 г. председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый встретился с трудовым коллективом «Производственный цех ОАО «Полоцкий молочный комбинат» в г. Новолукомле.

Одним из основных вопросов, которые рассматривались в ходе встречи, стало коллективное обращение работников в Совет Республики о прекращении деятельности предприятия.

Парламентарий посетил цеха и склады, ознакомился с оборудованием, реконструкция и модернизация которого была произведена в 2010 году, встретился с руководством и специалистами, ответил на волнующие вопросы. В ходе диалога обсудили дальнейшие перспективы развития производственного цеха.

«Предприятие будет работать и дальше развиваться. Руководство области и района возьмут на контроль обеспечение его бесперебойной деятельности», — отметил М.Русый.

Парламентарий также уделил внимание ситуации в стране, вопросам совершенствования законодательства, защиты интересов трудящихся, достижения социально-экономических показателей, поделился планами на будущее.

x
Интернет ресурсы: