Контактные телефоны председателя, заместителя и членов Совета по взаимодействию органов местного самоуправления при Совете Республики Национального собрания Республики Беларусь

Фамилия, имя, отчество

Должность

Городская ТС

МЯСНИКОВИЧ
Михаил Владимирович

Председатель Совета Республики Национального собрания Респуб­лики Беларусь (председатель Совета) 

8-017
222-66-94

ПОПКОВ
Александр Андреевич

Председатель Постоянной комис­сии Совета Республики Нацио­нального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель председателя Совета)

8-017
327-36-73

АСКЕРКО
Юлия   Вячеславовна

Заместитель начальника управления региональной политики и местного самоуправле­ния Секре­тариата Совета Республики (ответственный секре­тарь Совета)

8-017
289-14-74
 

АШМЯНЦЕВ
Сергей Дмитриевич

Председатель Брестско­го област­ного Совета депу­татов

8-0162
23-53-44,
21-14-54
(факс)

БЕЛУШ
Инесса Геннадьевна

Председатель Лидского район­ного Совета депу­татов, член Совета Республики

8-01545
5-08-07,
3-40-36

БЕЛЬСКИЙ
Валерий  Иванович

Директор государственного науч­ного учреждения «Институт экономики Национальной академии наук Беларуси»

8-017
284-24-43,
284-07-16
(факс)

БЕЛЯКОВ
Андрей  Эдуардович

Первый секретарь Центрального комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», член Совета Республики

8-017
222-35-05

БОРИСЕНКО
Олег Леонидович

Председатель Гомельского област­ного Совета депу­татов

8-0232
75-45-07,
75-11-44,
75-45-02
(факс)

БУДНЕВИЧ
Николай  Алексеевич

Председатель Обольского сельского Совета депутатов Шумилинского района

8-02130
5-16-98,
5-16-97

ВАСИЛЬЕВ
Алексей Александрович

Первый заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

8-017
284-95-66,
284-97-93
(факс)

ГЕРМАН
Валерий Михайлович

Председатель Жемчужненского сельского Совета депу­татов Барановичского района

8-0163
43-16-35,
43-01-36,
73-55-26
(факс)

ДРИЛЁНОК
Тамара Леонидовна

Председатель Лиозненского районного Совета депутатов

8-02138
4-13-45,
4-16-20

ДУБОВ
Александр Васильевич

Заместитель Генерального проку­рора Республики Беларусь

8-017
203-77-90
(факс)

ЖУК
Игорь Георгиевич

Председатель Гродненского областного Совета депутатов

8-0152
73-55-24,
73-55-26 (факс)

ЖУК
Наталья  Анатольевна

Председатель Сеницкого сельского Совета депу­татов Минского района

8-017
506-11-14,
506-11-16

ЗАДИРАН
Сергей  Владимирович

Первый заместитель Министра юстиции Республики Беларусь

8-017
200-90-42,
200-96-84 (факс)

ИВАШКЕВИЧ
Виталий Иванович

Председатель Михалишковского сельского Совета депутатов Островецкого района

8-01591
3-77-48,
3-77-43

ИПАТОВ
Вадим Дмитриевич

Директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

8-017
200-12-25,
222-40-96
(факс)

КАНГРО
Ирина Степановна

Первый заместитель Председателя Национального статистического комитета Республики Беларусь

8-017
214-95-12

КАРЛЮКЕВИЧ
Александр  Николаевич

Министр информации Республики Беларусь

8-017
226-00-73

КИЙКО
Дмитрий  Николаевич

Заместитель Министра финансов Республики Беларусь

8-017
309-41-02,
222-45-93 (факс)

КОВАЛЬКОВ
Валерий  Валерьевич

Заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь

8-017
309-93-02,
306-41-89(факс)

КОВШАРОВ
Вячеслав  Николаевич

Председатель Михалковского сельского Совета депутатов Мозырского района

8-0236
39-21-41,
39-21-38 (факс)

КРАСОВСКИЙ
Николай  Васильевич

Председатель Брестского городского Совета депутатов

8-0162
21-01-55,
21-00-72

ЛИПНИЦКИЙ
Иван Эдуардович

Председатель Минского област­ного Совета депу­татов

8-017
500-41-67,
500-42-07,
327-02-10
(факс)

МАЛКИНА
ИяВитальевна

Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

8-017
200-67-62,
200-55-83
(факс)

МАРИНИЧ
ЛеонидАдамович

Первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

8-017
327-04-45,
226-13-07,
327-42-96
(факс)

МАТУЗКО
Сергей Михайлович

Председатель Ельского район­ного Совета депу­татов

8-02354
2-05-93,
2-44-12,
2-05-84
(факс)

МИКША
Александр Сергеевич 

Заместитель Председателя Федерации профсоюзов Беларуси

8-017
203-80-45,
203-81-71
(факс)

ОГОРОДНИКОВА
Оксана
Олеговна

Председатель Горецкого районного Совета депу­татов

8-02233
5-92-35,
5-92-37

ПАНАСЮК
ВасилийВасильевич

Председатель Минского городского Совета депу­татов

8-017
218-00-03,
218-00-28,
218-01-86 (факс)

ПЕТРОВИЧ
Александр Эдуардович

Заместитель начальника управления контроля исполнения решений Правительства Республики Беларусь —инспектор по Гомельской области Аппарата Совета Министров Республики Беларусь

8-017
222-61-32
 

ПОСКРОБКО
Олег  Григорьевич

Председатель Солигорского районного исполнительного комитета

8-01742
22-02-83

СКРУНДЕВСКИЙ
Александр Николаевич

Заместитель Председателя Правления Белорусского республиканского союза потребительских обществ

8-017
200-33-44,
200-38-94 (факс)

СУШКО
Наталья Михайловна

Председатель Жодинского городского Совета депутатов 

8-01775
3-45-65,
3-28-29
(факс)

СУЩЕНКО
Мария Леонидовна

Председатель Глушанского сельского Совета депутатов  Бобруйского района

8-0225
59-34-25,
59-34-55
(факс)

ТЕРЕНТЬЕВ
Владимир Владимирович

Председатель Витебского област­ного Совета депу­татов

8-0212
47-40-07,
42-54-25,
42-60-42
(факс)

ФИЛИППОВИЧ
Галина Васильевна

Член Постоянной комис­сии Палаты представителей Нацио­нального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

8-017
222-63-18

ШИШКО
Александр Алексеевич

Заместитель Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

8-017
259-79-04,
259-79-09,
334-32-87
(факс)